Google Сaptcha - en to ru translation catalogue (113 entries)

en: Google Captcha Settings
ru: Настройки Google Captcha

en: Settings
ru: Настройки

en: Google Captcha Whitelist
ru: Белый cписок Google Captcha

en: Whitelist
ru: Белый список

en: Upgrade to Pro
ru: Обновить до Pro

en: Please wait until Google reCAPTCHA is loaded.
ru: Пожалуйста, дождитесь окончания загрузки Google reCAPTCHA.

en: Failed to load Google reCAPTCHA. Please check your internet connection and reload this page.
ru: Не удалось загрузить Google reCAPTCHA. Пожалуйста, проверьте ваше подключение к сети Интернет и перезагрузите эту страницу.

en: Warning
ru: Внимание

en: You are in the whitelist
ru: Вы в белом списке

en: To use Google Captcha you must get the keys from
ru: Чтобы использовать Google Captcha, вам необходимо получить ключи

en: here
ru: здесь

en: and enter them on the
ru: и вставить их на

en: plugin setting page
ru: странице настроек плагина

en: Error
ru: Ошибка

en: User response is missing.
ru: Ответ пользователя отсутствует.

en: Secret Key is invalid.
ru: Некорректный секретный ключ.

en: Check your domain configurations
ru: Проверьте настройки вашего домена

en: and enter it again
ru: и введите его снова

en: Secret Key is missing.
ru: Секретный ключ отсутствует.

en: User response is invalid
ru: Некорректный ответ пользователя

en: You have entered an incorrect reCAPTCHA value.
ru: Ошибка: Вы ввели неверное значение reCAPTCHA.

en: More than one reCAPTCHA has been found in the current form. Please remove all unnecessary reCAPTCHA fields to make it work properly.
ru: В текущей форме найдено более одного блока reCAPTCHA. Пожалуйста, удалите все лишние блоки reCAPTCHA для дальнейшей корректной работы.

en: Please submit "Test verification"
ru: Пожалуйста, нажмите кнопку "Тестирование проверки".

en: Please complete the captcha and submit "Test verification"
ru: Пожалуйста, заполните капчу и нажмите кнопку "Тестирование проверки".

en: Test verification
ru: Тестирование проверки

en: The verification is successfully completed.
ru: Тестирование проверки успешно завершено.

en: Support
ru: Поддержка

en: Misc
ru: Разное

en: Custom Code
ru: Пользовательский код

en: License Key
ru: Лицензионный ключ

en: Site Key
ru: Ключ сайта

en: Secret Key
ru: Секретный ключ

en: Version
ru: Версия

en: Invisible
ru: Невидимая

en: Enter site key
ru: Введите ключ сайта

en: WARNING: The captcha will not be displayed until you fill key fields.
ru: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Google Captcha не будет отображаться пока вы не заполните поля с ключами.

en: Enter secret key
ru: Введите секретный ключ

en: Settings saved.
ru: Настройки сохранены.

en: Authentication
ru: Идентификация

en: Register your website with Google to get required API keys and enter them below.
ru: Зарегистрируйте свой сайт с помощью Google, чтобы получить требуемые API ключи и введите их ниже.

en: Get the API Keys
ru: Получить API ключи

en: Test reCAPTCHA
ru: Тестирование reCAPTCHA

en: General
ru: Общее

en: Enable reCAPTCHA for
ru: Включить reCAPTCHA для

en: Close
ru: Закрыть

en: Hide reCAPTCHA for
ru: Спрятать reCAPTCHA для

en: reCAPTCHA Version
ru: Версия reCAPTCHA

en: Theme
ru: Тема

en: Whitelist Notification
ru: Уведомление о нахождении в белом списке

en: This message will be displayed instead of the reCAPTCHA.
ru: Это сообщение будет отображено вместо поля reCAPTCHA.

en: Disabled Submit Button
ru: Отключенная кнопка подтверждения

en: Enable to keep submit button disabled until reCAPTCHA is loaded (do not use this option if you see "Failed to load Google reCAPTCHA" message).
ru: Включите, чтобы кнопка подтверждения оставалась отключенной до тех пор, пока не будет загружена reCAPTCHA (Не используйте эту опцию, если вы видите сообщение "Не удалось загрузить Google reCAPTCHA").

en: reCAPTCHA version was changed. Please submit "Test reCAPTCHA" and regenerate Site and Secret keys if necessary.
ru: Версия reCAPTCHA была изменена. Пожалуйста, нажмите "Тестирование reCAPTCHA" и при необходимости обновите секретный ключ и ключ сайта.

en: Google Captcha Shortcode
ru: Шорткод Google Captcha

en: Add Google Captcha to your posts or pages using the following shortcode:
ru: Добавьте Google Captcha в свои записи или страницы, используя следующий шорткод:

en: Login form
ru: Форма логина

en: Registration form
ru: Форма регистрации

en: Reset password form
ru: Форма восстановления пароля

en: Comments form
ru: Форма комментариев

en: WordPress default
ru: Стандартных форм WordPress

en: External Plugins
ru: Внешние плагины

en: Custom Forms
ru: Пользовательские формы

en: Google Captcha Plugin
ru: Плагин Google Captcha

en: Activate
ru: Активировать

en: Install Now
ru: Установить сейчас

en: Authentication failed.
ru: Ошибка аутентификации.

en: Click the BACK button on your browser and try again.
ru: Нажмите кнопку НАЗАД в вашем браузере и попытайтесь снова.

en: This options is available in Pro version of plugin
ru: Эта опция доступна в Pro версии плагина

en: Allowed formats
ru: Доступные форматы

en: Allowed separators for IPs: a comma
ru: Доступные разделители для IP-адресов: запятая

en: semicolon
ru: точка с запятой

en: ordinary space, tab, new line or carriage return.
ru: обычный пробел, табуляция, новая строка или возврат каретки.

en: Reason
ru: Причина

en: Allowed separators for reasons: a comma
ru: Доступные разделители для причин: запятая

en: tab, new line or carriage return.
ru: табуляция, новая строка или возврат каретки.

en: Jetpack Contact Form
ru: Контактная форма плагина Jetpack

en: bbPress New Topic form
ru: Форма новой темы плагина bbPress

en: bbPress Reply form
ru: Форма ответа плагина bbPress

en: BuddyPress Registration form
ru: Форма регистрации плагина BuddyPress

en: BuddyPress Comments form
ru: Форма комментариев плагина BuddyPress

en: BuddyPress Add New Group form
ru: Форма добавления новой группы плагина BuddyPress

en: WooCommerce Login form
ru: Форма логина плагина WooCommerce

en: WooCommerce Registration form
ru: Форма регистрации плагина WooCommerce

en: WooCommerce Reset password form
ru: Форма восстановления пароля плагина WooCommerce

en: WooCommerce Checkout form
ru: Форма оформления заказа плагина WooCommerce

en: wpForo Login form
ru: Форма логина плагина wpForo

en: wpForo Registration form
ru: Форма регистрации плагина wpForo

en: wpForo New Topic form
ru: Форма новой темы плагина wpForo

en: wpForo Reply form
ru: Форма ответа плагина wpForo

en: Size
ru: Размер

en: Normal
ru: Нормальный

en: Compact
ru: Компактный

en: Language
ru: Язык

en: Enable to switch language automatically on multilingual website using Multilanguage plugin.
ru: Включить, чтобы переключить язык автоматически на многоязычном сайте, используя плагин Multilanguage.

en: Add New
ru: Добавить

en: IP to whitelist
ru: IP в белый список

en: My IP
ru: Мой IP

en: Allowed diapason
ru: Доступные диапазоны

en: Add IP to whitelist
ru: Добавить IP в белый список

en: Search IP
ru: Искать IP

en: Nothing found
ru: Ничего не найдено

en: No IP in the whitelist
ru: Список IP пуст

en: IP Address
ru: IP Адресс

en: Date Added
ru: Дата добавления

en: Delete
ru: Удалить

en: IP added to the whitelist successfully.
ru: IP адрес успешно добавлен в белый список.

en: Some errors occurred.
ru: Возникли некоторые ошибки.

en: IP is already in the whitelist.
ru: IP адрес уже в белом списке.

en: Invalid IP. See allowed formats.
ru: Неверный IP. Смотите доступные форматы.

en: One IP was deleted successfully.
ru: Один IP адрес был успешно удален.

en: You have not entered any IP.
ru: Вы не ввели ни одного IP адреса.

en: You have not entered any IP in to the search form.
ru: Вы не ввели значения в форму поиска.

en: Search results for
ru: Результаты поиска для
